"Кай собирал разные льдинки. Если из числа 317 вычеркнуть одну цифру, чтобы получилось наибольшее из возможных чисел, то вы получите число льдинок в коллекции Кая. Аесли вычеркнуть одну цифру так, чтобы получить наименьшее из в...
"Кай собирал разные льдинки. Если из числа 317 вычеркнуть одну цифру, чтобы получилось наибольшее из возможных чисел, то вы получите число льдинок в коллекции Кая. Аесли вычеркнуть одну цифру так, чтобы получить наименьшее из возможных двухзначных чисел, то получите льдинки растаявшие при появлении Герды. сколько льдинок из коллекции Кая оказались устойчивыми к теплу?"
Ответ(ы) на вопрос:
3 вычеркни и будет 17 самое маленькое