Кайра морской котик тюлень лемминг                                    арктика гагара кедровка                                  тайга соболь россомаха                                ..............  напишите кто где живет и напиш...

Кайра морской котик тюлень лемминг                                    арктика гагара кедровка                                  тайга соболь россомаха                                ..............  напишите кто где живет и напишите недостающую зону ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кайра                                          побережье северной атлантики морской котик                          северная часть тихого океана тюлень                                        во всех морях примыкающих к северному ледовитому океану. лемминг                                    арктика гагара                                          в норвегии кедровка                                  тайга соболь                                        сибирь россомаха                                лесотундра
Гость
кайра - северная атлантика или северная часть тихого океана морской котик -северная часть тихого океана тюлень - холодных морях обоих полушарий лемминг - населют тундры и лесотундры евразии и северной америки гагара - на севере Европы, азии и америки кедровка - в лесах таёжного типа европы и азии соболь - сибирская тайга россомаха - в тундре евразии и северной америки   арктика - включает в себя окраины материков Евразии и северной америки, почти весь северный ледовитый океан, прилегающие части атлантического и тихого океана, зоны тундры может недостающая зона - это леса таъжного типа.. (не уверенна)