Казахский язык..... морфологический разбор слов (cегiз, он алтыншы, екiден yш , мын бес,он бестей, алтыдам бесеу. ( можете сделать не все слова 3-4 слова, если не можете, срочно!! ( сан есiм, сiн есiм, негiзгi, дара......)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегиз тубир, он тубир алты тубир ыншы косымша,еки тубир,ден косымша ёуш ткубир