Каждая эпоха имеет своё представление о времени, о том, что это такое и какими способами можно его исчислять. Произведения искусства способны и стремятся воплощать представления о времени. Попробуем соединить во времени произве...

Каждая эпоха имеет своё представление о времени, о том, что это такое и какими способами можно его исчислять. Произведения искусства способны и стремятся воплощать представления о времени. Попробуем соединить во времени произведения искусства, созданные в зарубежных странах, с событиями истории нашего Отечества. Установите соответствие между историческими событиями и современными им произведениями искусства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ееееее фоксфорд тоже сейчас над этим думаю