Каждая встреча князя гвидона с царем салтана начинается с описания ветра и кораблика найдите эти описания и запишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер на море гуляет, и кораблик подгоняет. Он бежит себе в волнах, на раздутых парусах
Гость
ВЕТЕР НА МОРЕ ГУЛЯЕТ И КОРАБЛИК ПОДГОНЯЕТ ОН БЕЖИТ СЕБЕ В ВОЛНАХ НА РАЗДУТЫХ ПАРУСАХ КОРАБЕЛЬЩИКИ ДИВЯТСЯ НА КОРАБЛИКЕ ТОЛПЯТСЯ НА ЗНАКОМОМ ОСТРОВУ  ЧУДО ВИДЯТ НА ЯВУ: ГОРОД НОВЫЙ ЗЛАТОГЛАВЫЙ ПРИСТАНЬ С КРЕПКОЮ ЗАСТАВОЙ ПУШКИ С ПРИСТАНИ ПАЛЯТ КОРАБЛЮ ПРИСТАТЬ ВЕЛЯТ ПРИСТАЮТ К ЗАСТАВЕ ГОСТИ ЦАРЬ ГВИДОН ЗОВЕТ ИХ В ГОСТИ ИХ ОН КОРМИТ И ПОИТ И ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ВЕЛИТ: "ЧЕМ ВЫ ГОСТИ ТОРГ ВЕДЕТЕ И КУДА ТЕПЕРЬ ПЛЫВЕТЕ? КОРАБЕЛЬЩИКИ В ОТВЕТ "МЫ ОБЪЕХАЛИ ВЕСЬ СВЕТ, ТОРГОВАЛИ СОБОЛЯМИ ЧЕРНОБУРЫМИ ЛИСАМИ; А ТЕПЕРЬ НАМ ВЫШЕЛ СРОК ЕДЕМ ПРЯМО НА ВОСТОК МИМО ОСТРОВА БУЯНА В ЦАРСТВО СЛАВНОГО САЛТАНА КНЯЗЬ ИМ ВЫМОЛВИЛ ТОГДА "ДОБРЫЙ ПУТЬ ВАМ ГОСПОДА"!