Каждое слово дополните 2-3 подходящими по смыслу словами.дерево( какое) .....море(какое?).....роза(какая).....ручей(какой)... с одном из словосочетаний составьте предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могучее дерево синее море красная роза маленький ручей среди кустов стояло могучее дерево
Гость
срубленное дерево, обломанное дерево, волнующуюся море, мертвок море, красивая роза, пахучая роза,  бурливый ручей, текущий ручей