Каждое слово в толковом словаре описывается в отдельной словарной статье. Словарная статья включает в себя: 1) заглавное слово 2) толкование (ОБЪЯСНЕНИЕ) значения 3) _____________________ 4) грамматические и стилистические поме...

Каждое слово в толковом словаре описывается в отдельной словарной статье. Словарная статья включает в себя: 1) заглавное слово 2) толкование (ОБЪЯСНЕНИЕ) значения 3) _____________________ 4) грамматические и стилистические пометы Впишите недостающее. Заранее спасибо Русский язык 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этимология этого слова.