Каждому из глаголов подберите такой чтобы ни один из известных вам морфологическ?

Каждому из глаголов подберите такой чтобы ни один из известных вам морфологическ??х признаков как постоянных так и не постоянных не совпадал. Покрасила, будут смеяться, отправишься, знаем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покрасила ( 1спр, пр.вр, совершенный вид,невозвратный ед,ч., переходный)-решаются(2 спр, наст.вр,несовершенный, мн.ч., возвратный, непереходный) будут смеяться-(1 спр. будущее время.мн. ч. возвратный, несовершенный вид)- напилит( 2 спр., невозвратный, совершенный вид, настоящее вр,ед.ч. переходный)