Каждому пассажиру катера разрешается взять с собой груз масой не более 8кг. Разрешат ли Змею Горыночу отправиться в путешествие на этом катере,если в его багаже рюкзак массой 6кг,коробка массой 2кг и ыотоаппарат массой 1кг?Нацд...

Каждому пассажиру катера разрешается взять с собой груз масой не более 8кг. Разрешат ли Змею Горыночу отправиться в путешествие на этом катере,если в его багаже рюкзак массой 6кг,коробка массой 2кг и ыотоаппарат массой 1кг?Нацди массу багажа ЗмеЯ Горынача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6+2+1=9(кг) 2) 9-8=1(кг) Ответ:ему не удастся поехать на катере. Масса его багажа 9 кг
Гость
6+2+1=9@#$$&@#$%%@$%