Запиши ,чему равна: одна чё-то рта часть метра одна пятая часть сантиметра одна двенадцатая часть часа одна пятнадцатая часть часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. одна четвёртая часть метра - 25 сантиметров 2. дна пятая часть сантиметра - 2 миллиметра 3. одна двенадцатая часть часа - 5 минут 4. одна пятнадцатая часть часа - 4 минуты
Гость
1)25см. 2)2мм. 3)5мин. 4)4мин.