Каждому слову обозначающие признак предмета подбери подходящие по смыслу слово обозначающее предмет Запиши его. мягкий ,пустой ,вкусная ,крепко, густые, высокие ,прозрачные, полная, пресная ,железное ,синее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкий хлопок, пустой сосуд, вкусная еда, крепко здоровье, густые облака, высокие горы, прозрачные облака, полная луна, пресная вода, железное алиби, синее небо