Каждому выражению из множества А поставь в соответствие равное емуу выражение из множества B. -5x+x -5, -4x, -2x+1, -2x+2, -x, -5x, -2x-2. Это множество B. 3x+1-5x -2*(x+1) Множество А. Верно ли, что ка...

Каждому выражению из множества А поставь в соответствие равное емуу выражение из множества B. -5x+x -5, -4x, -2x+1, -2x+2, -x, -5x, -2x-2. Это множество B. 3x+1-5x -2*(x+1) Множество А. Верно ли, что каждому выражению из множества А соответствует единственное выражение из множества В? Ответ:......? Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-2*(х+1)=-4 3х+1-5х=-1х