Каждой  площади  поставьте   в  соответствие  подходящую  единицу1)км2   2)дм2   3)м2  4)гаа)площадь  квартирыб)площадь  государство в)площадь  пашни г)площадь окна

Каждой  площади  поставьте   в  соответствие  подходящую  единицу 1)км2   2)дм2   3)м2  4)га а)площадь  квартиры б)площадь  государство  в)площадь  пашни  г)площадь окна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)площадь  квартиры  3)м2 б)площадь  государство  1)км2 в)площадь  пашни 4)га г)площадь окна  2)дм2