Каждую букву замени цифрой так, чтобы получилось верное арифметическое равенство. Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным буквам - разные цифры известно, что буква ю обозначает цифру 6 трюк + трюк = цирк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6ю+ю=р показывается , что 6 трюков суммируется с 1 трюком и равняется другому , в уравнении должно показываться тоже самое.
Гость
Что мы знаем? Ю-6 ТРЮК+ТРЮК=ЦИРК (12) ПРЕДПОЛОЖИМ, ЧТО К - 12. Ю+Ю=К К+Ю=С (18) С-Ю=К