Каждую букву замените цифрой так, чтобы получилось верное арифметическое равенство. Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным буквам - разные цифры. Известно, что буква О означает цифру 6.  ПЕСОК+  ВОДА_________ ...

Каждую букву замените цифрой так, чтобы получилось верное арифметическое равенство. Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным буквам - разные цифры. Известно, что буква О означает цифру 6.   ПЕСОК +  ВОДА _________   ОАЗИС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
59068 + 3642 = 62710