Каждый 4 в нашем классе спортсмен-разрядник ,а 5% спортсменов разрядников учатся в нашем классе. Во сколько раз количество спортсменов-разрядников школы больше количества учащихся нашего класса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим что всего в классе 20 человек Тогда разрядников в нашем классе 20/4=5 Всего в школе 5 *20=100 человек 100/20=5 Ответ:5