Каждый из 425 рабочих заводов изготовляют по 236 деталей в день 25 частей деталий идет на продажу половину оставшихся детали закупает автомобильный завод Сколько деталей закупать автомобильный завод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю правильно ли... 1)236-25=?(дет.)-остаётся 2)?:2=?(дет.)-закупает автомобильный завод Ответ:? Деталей