Каждый из трёх приятелей либо всегда говорят правду,либо всегда лжёт. Им был задан вопрос:" Есть ли хотя бы один лжец среди двух остальных?" Первый ответил: " Нет" , второй ответил: "Да". Что ответил третий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 1 ответил правду, значит он лжец. Из этого следует что  либо 2, либо 3 честный. Получается что 2-ой приятель из 3-х - честный . Получается что  3 ответил - да .