Каждый нейрон,находящийся непременно в центральной нервной системе, из двух типов(чувствительный,двигательный) соединен с нервом,который идет до мышцы или органа? правильно ли я понимаю,если есть ошибки в понимании,то обьясните...
Каждый нейрон,находящийся непременно в центральной нервной системе, из двух типов(чувствительный,двигательный) соединен с нервом,который идет до мышцы или органа? правильно ли я понимаю,если есть ошибки в понимании,то обьясните,как правильно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ правильный,это так и есть