Каждый сангвиник всегда весельчак и шутник по натуре,Падкий до всякой молвы и внимать неустанно готовый.Вакх и Венера - услада ему, и еда, и веселье;С ними он радости полон и речь его сладостно льётся.Склонностью он обладает к ...

Каждый сангвиник всегда весельчак и шутник по натуре, Падкий до всякой молвы и внимать неустанно готовый. Вакх и Венера - услада ему, и еда, и веселье; С ними он радости полон и речь его сладостно льётся. Склонностью он обладает к наукам любым и способен. Чтоб ни случилось, — он легко распаляется гневом. Влюбчивый, щедрый, весёлый, смеющийся, румянолицый, Любящий песни, мясистый, поистине смелый и добрый. Если к этому портрету добавить такие качества Сангвиника ,как живость энергичность, эмоциональность и впечатлительность,способность легко осваиваться в любой обстановке общительность,то легко узнать в нём     варианты отвта: Атосу Портосу Арамису Дартаньяну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется,что это Портос.