Каждый волосок СТРУНА , которая по ..............передаёт в мозг своё звучание.колебания усиливаются и через слуховые косточки ( наковальня,................) передаются в улитку.ЭТИ 2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ИДУТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ, А ВЫРВ...
Каждый волосок СТРУНА , которая по ..............передаёт в мозг своё звучание.
колебания усиливаются и через слуховые косточки ( наковальня,................) передаются в улитку.
ЭТИ 2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ИДУТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ, А ВЫРВАНЫ ИЗ ТЕКСТА
Ответ(ы) на вопрос:
2)Существует три слуховые косточки: молоточек, наковальня и стремечко.