Казка о лентяе и труженике с фразеологизмами со словами. а)бить баклуши , ворон считать , лежать на боку , плевать в потолок , спустя рукава , гонять лодыря , через пень колоду. б)хоть шаром покати хоть головой об стену бейся ...

Казка о лентяе и труженике с фразеологизмами со словами. а)бить баклуши , ворон считать , лежать на боку , плевать в потолок , спустя рукава , гонять лодыря , через пень колоду. б)хоть шаром покати хоть головой об стену бейся хоть караул кричи в) мастер на все руки засучив рукава горит в руках золотые руки не поклодая рук семь потов сошло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное под буквой "А"???