Кем бы тебе хотелось стать в будущем? Что ты можешь сделать для того,чтобы наша земля процветала год от года?( ответьте на первый вопрос докладом) Помогите! Даю 55 баллов!!!!!
Кем бы тебе хотелось стать в будущем? Что ты можешь сделать для
того,чтобы наша земля процветала год от года?( ответьте на первый вопрос докладом) Помогите! Даю 55 баллов!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В будущем я очень хотела бы стать Учительницей. Я мечтаю помогать детям, рассказывать все о нашем интиресном мире. Но чтобы стать училкой нужно хорошо учится!!!!
Гость
Мне хочется стать зубным