Кем был этот силач Как его имя Что произошло после того как были произнесены эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голиаф __________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________-Давид камнем убил голиафа ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________