Кем были эти люди америго веспуччи , эрнандо кортес, фернандо магеллан , мартин лютин , джордж вашингтон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джордж Вашингтон - президент США; Америго Веспуччи - путешественник, в честь имени которого назвали Америку; Эрнандо Кортес - испанский конкистадор, уничтоживший государственность; Мартин Лютер - христианский богослов, организатор Реформации;