Кем были эти люди: Г.К.Жуков, В.М.Молотов, Б.М.Шапошников, И.В.Панфилов, В.Клочков, П.Пономаренко, Н.Кузнецов, Е.Мазаник, А.Федоров, С.Ковпак, М.Шолохов, А.Иоффе, К.Симонов, А.Твардовский, М.Джалиль, А.Гайдар, И.Пырьев, Н.Богос...

Кем были эти люди: Г.К.Жуков, В.М.Молотов, Б.М.Шапошников, И.В.Панфилов, В.Клочков, П.Пономаренко, Н.Кузнецов, Е.Мазаник, А.Федоров, С.Ковпак, М.Шолохов, А.Иоффе, К.Симонов, А.Твардовский, М.Джалиль, А.Гайдар, И.Пырьев, Н.Богословский, М.Блантер, Д.Шостакович, А.Александров и С.Михалков и Г.Эль-Регистан, К.Шульженко, Л.Русланова, М.Бернес, А.Власов, С.Бендера, М.Егоров и М.Кантария, У.Черчилль, Ф.Рузвельт, К.Рокоссовский, И.Конев, Р.Малиновский , З.Космодемьянская, В.Талалихин,Н.Гастелло, О.Кошевой, С.Репин, И.Кожедуб, А.Матросов, Л.Касков, А.Суслов ЗАРАНЕЕ спасибо) срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого знаю) Жуков-полководец,маршал Шолохов-писатель Симонов-поэт Твардовский-писатель Джалиль-писатель гайдар-писатель Шостокович-композитор мтхалков-писатель Русланова,шульженко-певицы Рузвельт-президент сша Черчилль-премьер -министр Великобритании Рокоссовский,конев,Малиновский-полководцы Репин-художник(?)