Кем осуществляется привод в таможенный орган физического лица в отношении, которого ведется административное производство по делу о нарушении в области таможенного дела: а) по письменному указанию руководителя таможенного орган...

Кем осуществляется привод в таможенный орган физического лица в отношении, которого ведется административное производство по делу о нарушении в области таможенного дела: а) по письменному указанию руководителя таможенного органа – любыми должностными лицами данного органа; б) сотрудниками правоохранительных подразделений таможенного органа; в) службой судебных приставов; г) отделом внутренних дел (милицией);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) по письменному указанию руководителя таможенного органа.