Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1)Как Л.Н Толстой относится к поступку отца мальчика? Как относитесь вы? 2)Вспомните названия рассказа Льва Толстого с похожим сюжетом Название лев толстой акула

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Л.Н. Толстой считал что этот поступок был решительным и в тоже время очень рискованный,так как он мог попасть в сына