Пожалуйста помогите!!!!! Напишите диалог на тему "моя любимая книга" СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на данный вопрос: -привет! Я давно хотела у тебя спросить...ты любишь читать? -да, очень люблю! -какая книга твоя любимая? -О, мне нравится книга Приключения Тома Сойера -да, хорошая книга, а почему она твоя любимая? -потому что, она очень интересная, передает человеческие чувства, и вообще произвела на меня большое впечатление! -ясно...я тоже очень люблю эту книгу!