Ken ......................................... (have) a shower right now. He is not having/doesn’t have a shower right now. Мне не нужно вставлять и выбирать. Мне нужно проверить .Кто знает ,объясните. Тут have будет глаголом-со...

Ken ......................................... (have) a shower right now. He is not having/doesn’t have a shower right now. Мне не нужно вставлять и выбирать. Мне нужно проверить .Кто знает ,объясните. Тут have будет глаголом-состоянием ? Если знаете,то подскажите как должно быть .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол - состояние: Present Simple (He has a brother.) Тут будет глагол - действие: is having (1), is not having (2).