Кеннинги к словам волк речка столица фонтан золото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Воин леса.  2.Несущая жизнь. 3.Царица городов. 4.Рассыпающий воду. 5. Не знаю. Что-нибудь с царём можно.
Гость
                                         Решение:   Кеннинги к словам волк речка столица фонтан золото. Получается  вот такой ответ:   Леса,несущая жизнь,рассыпающий воду,королева городов,в последнем не уверена ,но мне кажется будет царский престол.     Отметь мне лучшее решение,пожалуйста , и тебе  прибавятся пункты.