Кейс 1. Инвалид устраивается на работу или создает индивидуальное предприятие. На какую государственную поддержку он может рассчитывать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что ни на какую, кроме пенсии. Бабушка тоже пенсионер - работает.
Гость
Ахахахха какая пенсия если инвалид представит государству свой бизнес план то он может получить деньги на раскрутку.