Кг. конфет стоит 280 руб за .сколько руб. надо за 250г.

Кг. конфет стоит 280 руб за .сколько руб. надо за 250г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
280:1000=0,28 рублей стоит 1 гр.250*0,28=70 рублей  стоит 250 гр
Гость
1 кг=1000 г 1000:250=4(руб)-стоит 1 г 250:4=62,5(руб)-стоит 250 г я не знаю правильно или нет, но вроде так))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы