Х.-к. андерсен "самое невероятное" текст скиньте пожалуйста из какого то абзаца -Так не угодно ли вызвать сюда ......?- молвила принцесса.-Моим мужем и ............,............!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Так не угодно ли вызвать сюда настоящего виновника всего этого! — молвила принцесса. — Моим мужем и господином будет художник, творец чуда!
Гость
—Так не угодно ли вызвать сюда настоящего виновника всего этого!—молвила принцесса. —Моим мужем и господином будет художник, творец чуда!