Х:=1White x меньше =0 Begin Writeln(x); x:=x+3endWriteln(x)Сколько раз повторяется циклКакие значения примут переменныеПосле выполнения программы

Х:=1 White x<=0  Begin  Writeln(x);  x:=x+3 end Writeln(x) Сколько раз повторяется цикл Какие значения примут переменные После выполнения программы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компилятор выдаст ошибку. Так как после условия должно стоять do. Но даже если вы поставите do, то цикл не будет выполняться, потому что 1>0.