Хаотичность теплового движения молекул льда приводит к тому, что1) лед может испаряться при любой температуре2)температура льда во время его плавления не меняется3)лед очень трудно сжать4)кристалл льда не рассыпается на отдельн...

Хаотичность теплового движения молекул льда приводит к тому, что 1) лед может испаряться при любой температуре 2)температура льда во время его плавления не меняется 3)лед очень трудно сжать 4)кристалл льда не рассыпается на отдельные молекулы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лед может испаряться при любой температуре. Или его молекулы учавствуют в процессе диффузии.