Характер Андрея Гавриловича Дубровского, Владимира Дубровского, Кирилл Петровича Троекурова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троекуров-один из основных героев повести А.С.Пушкина "Дубровский", главный отрицательный персонаж. Он отсуживает единственное имение соседа, оставляя его единственного сына без средств к существованию. Троекуров- известный всей округе барин, очень богатый и знатный человек, имеющий многочисленные связи и весомый авторитет. В своем произведении автор показывает, как люди трепещут при одном только упоминании его имени. А сам Троекуров воспринимает это как должное. Он надменен и груб даже с людьми самого высокого звания