Характеристика главного героя из тринадцатого подвига геракла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Рассказ идет от 1 лица, то есть характеристика просто не возможна. Тут, читатели смотрят на поступки и сами фатазируют, придумыя героя.   Геракл был сыном Зевса и обрел великую силу. Он бестрашный, сильный, добрый, миролюбивый, отважный, хороший друг, терпеливый.
Гость
Геракл был сыном Зевса и обрел великую силу. Он бестрашный, сильный, добрый, миролюбивый, отважный, хороший друг, терпеливый.