Характеристика Городничего из "Ревизора" по плану: 1. Внешний вид 2. Имя 3. Отношение к службе 4. Встреча с Ревизором 5. Речевая характеристика 6. Мечты Желательно не из интернета. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Постаревший, волоса стриженные с проседью; черты лица грубые и жёсткие; как у всякого, начавшего службу с низших чинов; одет в своём мундире с петлицами и в ботфортах со опора ми. 2) Антон Антонович Сквозник-Дмухановский. 3) Взяточник, ка знак рад. 4) Пытается показать себя как "добренького" человека. В этих целях даёт место ему из своего дома. Даёт ему столько сколько он просит. 5) Говорит ни громко, ни тихо, ни много, ни мало. Каждое его слово значительно. 6) Мечтает попасть в генералы.