Характеристика Ивана Грозного и Петра I кратко ( на страницу или на пол страницы) 1. Кто они? 2. Какие они? 3. Для чего действовали? ( для страны, для себя, что-то в этом роде) 4. Чего достигли? Что сделали? Результаты. прошу, ...

Характеристика Ивана Грозного и Петра I кратко ( на страницу или на пол страницы) 1. Кто они? 2. Какие они? 3. Для чего действовали? ( для страны, для себя, что-то в этом роде) 4. Чего достигли? Что сделали? Результаты. прошу, много не нужно. Не копируйте решения с других сайтов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точной характеристики ему нет это лишь догадки данные ученых