Характеристика Харлампия Диогеновича из рассказа "13 подвиг Геракла" Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Харлампий Диогенович спокойный, но строгий учитель математики. Его способом преподавания был необычен. Он высмеивал своих учеников, тем самым те его боялись и делали домашнее задание. В итоге его "особенный" способ обучения коснулся и главного героя.