Характеристика личности петра 1: 1)Какими делами знаменит 2)интересы каких людей защищал 3)каков итог и значение его деятельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Великий реформатор,содатель военного фтола , победа в Северной войне ,строител Санкт-Петербурга. 2) Интересы знати 3)Создание сильного гос-ва - Российской империи.Болеше ничего не знаю