Характеристика Лидии Михайловны из рассказа" Уроки французского " Мини сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лидия Милайловна была очень чуткой и понимающей женщиной, отзывчивой альтруисткой -- человеком, который готов был жертвовать всем ради другого человека. Была даже строгой и серьезно относилась к своей работе. Настойчивой, ведь она продолжала дарить своему ученику (я уже не помню его имя, давно читала) пищу даже тогда, когда он это не принимал. Также, в ней была хитрость - она с помощью азартной игры добилась своего, пусть ее и исключили из школы. Но нельзя не сказать, что она чтила и уважала закон; она сразу начала ругать мальчика, что он играл на деньги, не зная реальной ситуации.