Характеристика Лидии Михайловны из "уроки францущского". Только сами пишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступок Лидии Михайловны меня удивил: она играла на деньги с учеником, чтобы он смог на честно выигранные копейки покупать себе молоко. Она рисковала своими репутациями, кормящими её в тяжёлое послевоенное время. Мне жалко, что из-за плохого разоблачения запретной игры, учительнице пришлось уехать из города. Однако то, что она вложила в мальчика, обильно прорастёт и даст свои плоды.