Характеристика Лобо Очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лобо в смысле персонаж DC? Ну тогда он просто настоящий мужик! Ему запрещён вход в рай и ад, поэтому он абсолютно бессмертен. Из его крови образуются клоны, которые ничуть не уступают в силе самому Лобо
Гость
Лобо предстает перед нами вожаком волчьей стаи. Он был сильным, страшным, сильным, хитрым, злым, хвастливым, смелым, умным, уверенным, кровожадным, сообразительным, без чувства сожаления. Всегда на шаг впереди других. Никогда не схиблював. Всегда находил выход из сложной ситуации, был победителем. Переживал за друзей, был отчаянным в попытке найти свою подругу, когда ее поймали охотники.     Лобо был серым, большим. Глаза злые, острые зубы были у него. Умел громче выть.     ... Каким я представляю дальнейшую жизнь стаи? Мы уже знаем, что в конце произведения Лобо погиб достойной смертью, защищая стаю, которая его предала. Думаю, в его стае тоже произошли изменения. Звери остались без своего умного, наблюдательного вожака. Поэтому одни из них попали в капканы охотников, другие, наверное, отравились мясом ... Оставшиеся, в испуге бежали далеко в густой лес ... Слишком поздно они поняли свою ошибку. Их измена принесла им гибель и одиночество ...     Вот таким я представляю дальнейшую жизнь волчьей стаи Лобо.