Характеристика образа Чичикова: Портрет (описать как выглядит) , Одежда (как одевался) , Монеры и речь, биография, происхождение (откуда родом) , его детские годы, наставления отца, учёба в училище, служба. Можно описать в кр...

Характеристика образа Чичикова: Портрет (описать как выглядит) , Одежда (как одевался) , Монеры и речь, биография, происхождение (откуда родом) , его детские годы, наставления отца, учёба в училище, служба. Можно описать в крации, в общем не требуется писать сочинение!! ! ---это нужно в роде как доклад! ! Задаёшь вопрос, если не ответят отвечать тебе, так что надо ответы!!!! Лучьше побыстрее. За ранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павел Иванович Чичиков - бывший чиновник, мужчина средних лет. У Чичикова приятная внешность и хорошие манеры. Он умеет подать себя и понравиться любому человеку. Чичиков - расчетливый и хладнокровный человек, лицемер и хитрец. Он с детства научен извлекать выгоду всегда и во всем.