Характеристика общественных взглядов различных течений в российском обществе второй четверти 19 века.СРОЧНО!! (по возможности кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьянское движение набирает оборот с 1881 г. После голода 1891-1892 годов крестьяне начинают захватывать земли помещиков,нападать на военных.  Либеральное движение,хотели ввести  конституционный строй в России. Народничество - вели Россию к социалистическому строю. Студенческое движение - Боролись об изменении Студенческих обязанностей,после начали волнения против властей.