Характеристика особей пчелиной семьи                                     ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ         РОЛЬ В СЕМЬЕрабочий муравей  самка  самец

Характеристика особей пчелиной семьи                                     ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ         РОЛЬ В СЕМЬЕ рабочий муравей   самка   самец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особенности строения                                     роль в семье  Рабочая пчела                                                чтобы добывать пропитание и                                                                                    прокармливать семью  Трутень                                                             для оплодотворения матки    матка                                                              нужна для выведения нового                                                                                                        поколения пчела солдат                                                         чтобы предстережать улий от                                                                                          воров