Характеристика Снежной Королевы по плану: 1. Внешность. 2. Характер. 3. В чём сила? 4. Снежная Королева добро или зло?
Характеристика Снежной Королевы по плану:
1. Внешность.
2. Характер.
3. В чём сила?
4. Снежная Королева добро или зло?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивая
злой
холод
зло
Гость
Я хочу рассказать о снкжной королеве. Она с виду очень красивая и элегантная. Но как только хоть слово она скажет, ты поймешь, что она олицетворяет не добро, а совсем наоборот. Никто не мог ее победить, ведь ее сила в холоде, который она создает. Она зло. Ведь похитить маленького мальчика и заморозить ему сердце - это добро?