Характерны для разговорного стиля слова А. каракули,шлепнуться, карапуз В.вышеизложенный,циркуляр,ответчик С. братец,возмездие,торжество Д. держава, титанический.животрепещущий Е. вдохновенный , восторжествовать , неиссякаемый ...

Характерны для разговорного стиля слова А. каракули,шлепнуться, карапуз В.вышеизложенный,циркуляр,ответчик С. братец,возмездие,торжество Д. держава, титанический.животрепещущий Е. вдохновенный , восторжествовать , неиссякаемый Помогите плизз дам 10 баллов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разговорный стиль -А